1$ = 3.5BYN

Каталог фартуков скинали

Многие люди, устраивающие ремонт на кухне, задумываются о том, какой способ отделки выбрать для кухонного фартука. Традиционный вариант – это керамическая плитка или мозаика. Однако существует другой оригинальный способ оформления фартука – кухонные скинали.

Они представляют собой деревянные или стеклянные панели, на наружную сторону которых наносится выбранное изображение. Скинали монтируются стык в стык, поэтому фартук смотрится как одно цельное полотно.

Преимущества скинали

Кухонные панели имеют эстетичный внешний вид, а их дизайн может быть любым по выбору заказчика – от строгих однотонных фонов до красочных рисунков и фотографий.

В техническом плане скинали имеют следующие основные преимущества:

Кухонные скинали в компании АртСкинали

Компания АртСкинали специализируется на продаже и установке панелей для кухни. В наш каталог фартуков скинали входят десятки высококачественных панелей, выполненных из надёжных материалов. Все скинали производятся на современном оборудовании и сопровождаются необходимыми сертификатами качества.

В нашей компании представлен широчайший диапазон изображений, которые могут быть переведены на скинали. Полный ассортимент представлен в каталоге на сайте http://www.artskinali.com

Изображения имеют высокое качество и разрешение и позволяют получить полное представление о представленных панелях. При желании можно скачать понравившиеся образцы на свой компьютер – так вы сможете легко вернуться к ним, чтобы сделать окончательный выбор. Помимо изображений самих скинали, в каталоге представлены также фото готовых кухонь с установленными панелями того или иного дизайна.

Наши услуги

Компания АртСкинали предлагает доставку и монтаж выбранных скинали в любом регионе России, Казахстане, Украине. Наши специалисты оперативно изготовят стеклянные панели и осуществят оперативную установку изделий. На все услуги компании распространяется гарантия.

Если вы планируете заказать панели для кухни, заходите в каталог фартуков скинали http://www.artskinali.com/skinali У нас вы найдёте качественные и оригинальные панели по умеренной стоимости!

Станьте нашим партнером и покупайте изображения по оптовым ценам

Форма обратной связи

Оставьте свое сообщение и наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время